设为首页  加入收藏

校长信箱

在线留言
匿名在2016-10-07 19:17:23留言:冲突
孩子作业与贵校晚上睡觉制度冲突,老师晚自习讲课,作业没法完成,宿舍生活老师不给写???请协调,感谢!
谢明珠在2016-10-11 08:35:10回复:
这位家长您好,您反映的事情我们将积极协调,保障学生的睡眠时间。
学校简介 | 关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 版权声明 | 管理登录 |
地址:洪泽区淮宝路6号   联系电话:0517-80929911  邮编:223100  备案:苏ICP备11040979号